























24 фото
Просторная кухня-гостиная выполнена в светлой гамме, с использованием нейтральных цветов (белый, бежевый, серый) и акцентных цветов (синий, зеленый). Входная группа начинается с вешалки для одежды, рядом установлен встроенный шкаф для хранения личных вещей, есть пуфик.
Зона отдыха оснащена большим П-образным зеленым диваном с велюровой обивкой и мягкими подушками, маленьким журнальным столиком по африканским мотивам. Стены поклеены обоями. Одна стена декорирована деревянными белыми рейками для разделения зон. Вторая стена имеет фактуру бетона, на которой закреплен ЖК- телевизор. Под ТВ установлена парящая тумба в темном цвете «графит», которая отлично гармонирует с дизайнерскими шторами серого цвета.
В кухонной и обеденной зоне установлен современный гарнитур в черно-белом цвете под потолок со встроенной бытовой техникой. В дополнение гарнитуру установлена барная стойка с 2 высокими стульями, за которой можно быстро перекусить или выпить чашечку кофе. В обеденной зоне расположен небольшой круглый стол со стульями «цвета морской волны» на 4 персоны. Для напольного покрытия использовался ламинат и плитка в кухонной зоне. Отдельное внимание уделено освещению. Есть точечное освещение во всех зонах, люстры над столом, диагональные споты по периметры всего пространства.
В спальне ремонт выполнен в бело-серых тонах, с добавлением темно-синих и розовых оттенков. В комнате установлена большая двухспальная кровать с мягким изголовьем. Стена возле кровати декорированы деревянными ериками сине-серого цвета. Продолжение данной гаммы плавно переходит на часть встроенного гардероба. Возле кровати установлена прикроватная тумбочка с лампой, на стене вмонтирован ночник.
В комнате на одной сиз стен уставлено зеркало во всю длины со светодиодными линиями для освещения силуэта в полный рост. В спальне есть рабочая зона. Письменный стол встроен во второй гардероб. Рядом установлен мягкий стул, который придает дополнительный комфорт и уют в пространстве. Широкий подоконник, был задействован в качестве мягкой кушетки и выполняет роль дополнительного места. На нем можно почитать книгу, насладить живописным видом за окном. Комната получилась светлой, эргономичной в современном стиле, где можно насладиться тишиной.
Совмещенный санузел отделка стен выполнена из плит под мрамор в белом и сером цвете. В ванной комнате есть все необходимое: установлена ванна, раковина, унитаз, сушилка. Сделан встроенный шкаф с полочкой для хранения косметических сред, данных принадлежностей.